Боровик Екатерина - призер республиканского конкурса творческих...
Экскурсионная поездка
Витебский областной конкурс исследовательских работ учащихся "Я...
Апошні званок - 2025
Республиканская акция «Безопасные каникулы»
Торжественные мероприятия, посвященные 80-летию Победы в Великой...
#СТИХИ_О_ПОБЕДЕ🔻#80_лет_Победы

          С 1 по 10 сентября 2021 г. в Республике Беларусь Министерством по чрезвычайным ситуациям проводится акция «Единый день безопасности».

           Задачи «Единого дня безопасности» – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы, пропаганда безопасных условий проживания и трудовой деятельности населения.

       В учреждении образования традиционно дважды в год – в феврале и сентябре – организуются мероприятия, посвященные республиканской акции «Единый день безопасности», с приглашением профильных специалистов в области безопасности транспортного движения, пожарной и промышленной безопасности, охраны труда, а также формирования здорового образа жизни.